Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Какая у меня энергетика? Виталий 30.06.1999 - вопрос №2868500

изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты! Какая у меня энергетика? Виталий 30.06.1999

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Сформулируйте вопрос правильно, что вы считаете под понятием энергетика.

    май 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сама энергетика обычная, ничего сверх силы. Но, Вы сковываете поток энергии в себе и тем самым оттягиваете появление положительных событий в своей жизни, да и собственное саморазвитие как Личности

    май 12, 2018 г.