Медицина

Полис ОМС выдан в одном регионе, прописаны и постоянно проживаем в другом. Несколько лет без проблем лечились в местной поликлинике, сейчас вдруг нам начинают отказывать, мол, на первый раз пустим вас - вопрос №2868540

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Александра.
    Учитывая оформленыйо Поли ОМС в другом регионе, врач из поликлиники имеет право так поступить, это не его желания, тут вся проблема заключается с финансированием мед учреждения.
    Рекомендую Вам настоятельно переоформить полис ОМС, чтоб в других учреждениях Вам так не отказывали и у Вас не было больше проблем.

    май 10, 2018 г.