Медицина

Решено

здраствуйте! пила дюфастон с 11 по 25 дмц. был цикл 28 дней, в апреле пошли на 22 дц, т.е. во время мес. пила еще 4 дня таблетки до 25 дц. а сейчас - вопрос №2868554

задержка, последние мес. 6,04-9-04. что это может быть?

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день Инна.
    В Вашей ситуации возможна и беременность, рекомендую сдать Вам кровь на определения уровня ХГЧ, если беременность не подтвердиться, тогда произошло у Вас нарушение цикла. С какой целью пьёте Дюфастон по такой схеме?

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Инна.
    Если беременность исключена, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла .
    Но для исключения более серьезной гинекологической патологии, из -за которой могут отсутствовать месячные, рекомендовал бы вам мдсдела УЗИ.

    май 10, 2018 г.