Медицина

Решено

Закрыт

Добрый день! Вопрос касаемо Постинора. Менструация началась 7 апреля,шли 5 дней.14 апреля порвался презерватив(причем не знаю,попало ли что в меня),поэтому 15го выпила первую таблетку. Через - вопрос №2868564

12часовследующую. 20 апреля началось обильное кровотечение сроком на 5 дней. Интересует следующее: должна ли наступить плановая менструация(5мая) Или вести отсчет от 20 апреля? По сути сейчас задержка и боль внизу живота. Ну и бледно-желтые выделения. Беременность исключить?!

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Екатерина.
    Прием Постинора вызвал Вам месячные, отсчёт нужно начать вести от 20 апреля, т.е.в 20 числах мая должны начаться, плюс, минус. Если есть у Вас сомнения, рекомендую сдать кровь на определения уровня ХГЧ. Всего Вам доброго.

    май 10, 2018 г.