Эзотерика

отношения - вопрос №286861

когда выйду замуж, когда познакомлюсь, будут ли дети, каким будет муж? Анна 22.05.1986

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    В этом году (будет уже холодно) встретите того с кем захочется отношений :) Почему Вы в себя не верите? Кто Вас настраивает против Вас самой? И почему Вы доверяете кому-то больше, чем себе? Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 18, 2012 г.