Медицина

я покакал с кровью боюсь сказать родителям что делать? - вопрос №286869

я покакал с кровью боюсь сказать родителям что делать?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А почему боитесь? Ведь если появилось такое явление, то нужно обязательно идти к врачу и обследоваться. Кровь в кале — это признак серьезной проблемы.

    июнь 12, 2012 г.

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Артем!

    Сказать родителям надо обязательно,  но если Вы уже подросток, то завтра сами сходите в поликлинику к хирургу. НО сделать это надо обязательно, т.к. это может быть и просто трещина заднего прохода и более серьезное заболевание, хирург осмотрит и в случае необходимости направит на доп.обследование или к гастроэнтерологу.

    июнь 12, 2012 г.
    Ответ не понравился автору
  • конечно обязательно необходимо обратиться в поликлинику и сказать родителям. не надо ничего боятся, главное вообще уточнить что с вами случилося, возможно вы ошиблись.

    июнь 12, 2012 г.