Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Может ли кто-то сказать можно ли доверять юридической фирме Витакон и что вы можете сказать о ней? В силу обстоятельств с долгами по - вопрос №2868761

кредитам пришлось обратится туда, но как-то особых продвижений или работы от юриста не наблюдаю.

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Можете посмотреть отзывы об этой фирме. Но помните, что всегда существует вариант «накрученных благодарностей», которые пишутся разными людьми со специальных сайтов за копейки.
    Опирайтесь только на результаты работы с Вами и свою интуицию. Если Вам не нравится работа юриста, то меняйте юриста не глядя ни на какие отзывы в интернете.

    май 10, 2018 г.