Эзотерика

vip

Добрый вечер Уважаемые эксперты Молодой человек бросил меня, сказал не любит меня, я больше проявлять инициативу не буду.Он не жалеет или не пожалеет, возвращать не будет? Юлия 31.10.88 и Александр - вопрос №2868804

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  не вернётся  сам, жалеть  не о  чём и вы  это знаете .  Он очень  странный и   не постоянный.Лучше от  такого подальше .Удачи  вам  и  счастья !

    май 10, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не жалеет сейчас, будет позднее вспоминать  и думать.
    Всех благ!

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Решение принято им, и перемене не подлежит.

    май 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насильно мил не будешь, не переживайте наступит в жизни момент когда он пожалеет о своем решении, но будет поздно для него, вы найдете свое счастье с другим, он будет вас любить и ценить.Всех благ!

    май 11, 2018 г.