Психология

Сыну 17 лет. Мы переехали с Узбекистана. Здесь сын продолжил учёбу в 10-классе. Весь учебный год был не легкой для него. После очередного скандала с ним из-за двоек со стороны мамы,ребенок - вопрос №2868808

наследующий день получает опять двойку. И это последняя двойка, буквально ломает сына! Класнная позвонила забрать сына, так как она не может его отпустить в таком состоянии. Все с этого дня началось. Он не в какую не хочет общатся открыто, с учёбой что будет ему все равно. Помогите как поступить в нынешней ситуацие, разговор с ним по всячески не помогает. Он как будто закрылся в своём скорлупе. И ещё хотела отметить, классная руководительница у нас, самого начало, оказалась мягко говоря — рассисткой, это тоже думаю сыграло немаловажную роль.

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Сара,
    нужно Вам понять, что сыну нужно помочь, нужно пойти вам в школу и обсудить каким образом, можно поднять успеваемость, позаниматься дополнительно или перевести в учебное заведение по силам ребёнка. Так как главное, чтобы восстановилось взаимоотношение с ребёнком, уже не ругать, а разговаривать о помощи ему нужно, так как если бы он мог, то справился с ситуацией, значит не может. Мудрости Вам.

    май 10, 2018 г.