Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие отношения у этих людей? Сергей и Ирина. Что у них будет дальше в отношениях. Спасибо большое за ответы. - вопрос №2868835

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие отношения у этих людей? Сергей и Ирина. Что у них будет дальше в отношениях. Спасибо большое за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие отношения у этих людей? Сергей и Ирина. Что у них будет дальше в отношениях. Спасибо большое за ответы.

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    У них были романтические отношения, но они закончились.

    май 10, 2018 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Эти люди на фото, Сергей и Ирина, вместе не будут. У Сергея в начале весны следующего года новое знакомство с девушкой, моложе его лет на 5-10, на ней женится в конце следующего года.
    С Ириной будущего нет у него.

    У Ирины другой мужчина просматривается через два года.

    май 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несмотря на суровый взгляд мужчины, душа у него достаточно ранимая.Вас обожает и отпускать не собирается.

    май 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это приятельские отношения, которые длятся давно и романтики в них нет

    май 19, 2018 г.