Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2869016

Юлия Герасимова 1994-06-22

если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имяизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году не предвидится.Вы ведь дама с претензиями.Тот, который придется Вам по вкусу, встретится несколько позже, а именно в следующем году.Имя-одно из самых распространенных.То ли Александр, то ли Сергей.Близок Вам по возрасту.

    май 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля! Вы уже встретили парня в 2017 году и встретите в 2019 году. Он будет немного младше Вас, красивый и веселый.

    май 11, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встретите и не одного.

    Место — ваш город, возраст такой же как у вас. Возможно Михаил.
    Он русоволосый и светлоглазый.

    май 11, 2018 г.
  • Знакомство с Молодым человеком произойдет летом,  на пару лет старше,  с ним у вас будет бурный роман

    май 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Парень, в будущем, рядом с Вами просматривается, значит встретите, детально можно в чате просмотреть, обращайтесь!

    май 11, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что вас ждет новое знакомство в этом году. Скорее всего оно произойдет в дороге, в поездке. Мужчина будет темноволосый, высокого роста, по годам вам ровесник.Отношения между вами будут легко строится, в них буду взаимные чувства, сильное влечение и притяжение к друг другу, сильная эмоциональная сердечная связь. Вас ждет очень романтичный, красивый период в отношениях .

    Всех вам благ!

    май 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Встретите.

    май 11, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпали шут, император, сила. Встреча вполне может быть. С романом.

    май 11, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вы-общительная, интересная девушка, у вас есть поклонники.
    У вас в этом году выбор между старыми надеждами и чувствами и совершенно новыми эмоциями.
    Будет знакомство с молодым человеком, немного старше вас, высоким, симпатичным.
    Встреча в людном месте, он проявит к вам интерес.

    май 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы расстались недавно.попытку примирения вы отвергли.на данном этапе пауза.но то что вы ищите вы найдёте к лету этого года.есть дорога к построению серьёзных отношений которое приведёт вас к брачному союзу.он будет старше вас на пару лет

    май 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы девушка очень свободолюбивая и не терпите никаких ограничений. Любой
    контроль и установленные рамки не для Вас. Сама по себе и со всеми. Если он
    не будет Вас ограничивать ни во времени, ни в желаниях, то это Ваш молодой
    человек. Будет два хороших знакомства, одно с продолжением, второе для
    дружбы. Вы сами его прочувствуете по тому, как он относится к жизни. Он любит
    путешествовать и он Вам будет по душе. Такой же свободный от рамок и
    установок, которые ограничивают свободу и обязательно с правильно
    выстроенными личными границами. Любите Вы свое неприкосновенное
    пространство, где чувствуете себя, как рыба в воде. Учить Вас и поучать
    бесполезно, сами знаете и что надо и что не надо. Именно по взглядам
    и отношению к жизни Вы сойдетесь, когда прочувствуете эти схожие точки
    соприкосновения. и, конечно же он будет старше Вас, сами повзрослели
    рано и взгляды у Вас не детские, а дальновидные и мудренные.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите парня в этом году.

    май 11, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    • Встретите молодого человека около 32 лет брюнет среднего роста с серьезными намерениями, знакомство в август месяце

    май 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До брака будет у вас яркий роман.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Встретите и даже двоих.)) С обоими будут отношения. С одним летом познакомитесь, по интернету скорее всего, со вторым через знакомых. Но своего мужчину встретите через три года.

    май 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Юлия, вы либо уже его встретили, либо встретите в самое ближайшее время, вот вот май-июнь. Возраст не на много старше вас.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчину встретите старше Вас.Он будет разведен или разводиться.
    Скорее всего это будет август месяц.
    Всего доброго!

    май 11, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.2018 год не принесет Вам долгосрочные отношения.Нельзя говорить о ом, что их не будет вовсе.Будут знакомства, флирт, общение и даже краткосрочные романы.Но по настоящему достойный Вас мужчина будет в 2019 году.На данный момент мужчина -человек, который не чувствует уверенности в своем будущем.Но рядом с Вами он способен изменить свое мировоззрение.В любви парень-человек опасный.Он умеет тонко манипулировать чувствами других.В совместной жизни с любимым человеком Вам поможет умение довериться течению реки судьбы и не сопротивляться наступающим переменам.Парень старше Вас на 3-4 года.Имя идет Александр, менее вероятно Андрей.

    май 11, 2018 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьбоносная встреча с мужчиной у вас сложится на переходе 2018 в 2019 год, зимой, и именно эти отношения  перейдут в брак.   Лето принесет Вам много новых и интересных событий, что-то переосмыслите и на многие вещи взглянете иначе, также, может начаться общение с интересными людьми.  Ваша встреча с суженным сложится чуть позже, и скорее всего он будет из этого нового круга общения, Вижу что мужчина этот очень харизматичный и творческий человек. Между вами вспыхнет большая страсть, которая постепенно перейдет в любовь и  долговременные официальные отношения. Мужчина творческий, веселый, с необычными взглядами на жизнь. Если знаете точное время и город своего рождения, информацию о времени начала любви и замужества можно уточнить. Захотите — дополню.

    май 11, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парня для семьи и брака — в этом году нет.
    Просто для романтических, но не долговременных отношений — да.

    май 12, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно Вы встретите молодого человека в конце этого года на отдыхе.Он старше Вас не на много.У Вас будут хорошие отношения! Всех благ!

    май 17, 2018 г.