Юриспруденция

Решено

vip

Если человек продал телевизор, но чеков на него нет. Можно ли написать заявление в милицию? - вопрос №2869056

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Тут видите в чем процессия данной ситуации… перед покупкой у собственников данного имущества необходимо писать расписку чтобы не произошло мошенничества. Если уже на то пошло пишите в Районный суд гражданский иск.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 11, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подтвердить факт наличия в собственности телевизора можно не только чеками, но и свидетельскими показаниями. По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    май 11, 2018 г.