Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Будет ли успех в дополнительных финансовых вложениях, которыми сейчас занимаюсь? - вопрос №2869078

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Успех то будет, но ваши ожидания не оправдаются полной мерой.
    Удачи

    май 11, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не советую много вкладывать Всех благ!

    май 11, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Успех будет, но не сейчас, конец декабря -начало января.

    май 11, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим.
    Успех будет.
    Вышла карта 2 мечей — показывает в вас неуверенность в дальнейшем пути, из-за нерешительности приостановка в делах, обдумывание результата.
    Дальше Королева монет (перев) — некоторые проблемы и задержки в делах, опять же ваши страхи и неуверенность могут тормозить ваше продвижение вперед
    По результату Паж монет - Возможность «встать на ноги» в финансовом плане. Первые заработки, начальная прибыль. Вообще благоприятная карта для финансовой ситуации, так как говорит о наличии ресурсов. Начинаемое дело вполне может оказаться прибыльным  и дать ожидаемые плоды в скором времени.

    май 11, 2018 г.