Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в ближайшие 3 месяца? особенно интересует в личном - вопрос №2869094

Татьяна 14март84

Вопрос задан анонимно май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Ситуация в личной жизни наладится, Вам удастся раскрыть обман и укрепить отношения с близким мужчиной.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Май и июнь, не самые благоприятные месяца. Ошибки в действиях, могут привести к одиночеству в августе.

    Тем не менее, этот год для Вас, подразумевает разрыв отношений с теми, кто слаб или не соответствует Вашей личности. Не стоит за них цепляться.

    С сентября начнутся  благоприятные перемены в личном.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Доброго дня! В личной жизни все хорошо, будет поддержка как от близких людей так и от друзей.
    Гармония, атмосфера радости и счастья.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас Вы переживаете из-за вздора, произошедшего с мужчиной.Ситуация будет иметь положительное разрешение.Примирение и покой Вас ждет.