Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как сложится моя карьера на новой работе? Оксана 22.09.1978 - вопрос №2869095

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Все будет достаточно ровно, спокойно, стремительных взлетов по карьерной лестнице не просматривается

    май 11, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждут широкие возможности, большие прибыли, успех, повышение.

    май 11, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Добрый день, это ваша работа, вы на своем месте. Сначала будет все тихо, но потом ас заметят и вы пойдете на повышение, будет хороший заработок, плюс еще и дополнительный доход.

    май 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Прекрасно все сложится у вас.

    май 11, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Могут более интересный вариант предложить на этом месте.

    май 11, 2018 г.