Юриспруденция

Решено

отсудить ребенка - вопрос №28693

ребенок инвалид детства, прописан у меня в москве, больницы только в москве находятся, бывшая жена постоянно бросает ребенка, ребенку почти 2 года, редко употребляет спиртные напитки, ведет разгульную жизнь, в комнате постоянно бардак, не работает, есть старший сын мне он не родной и еще сейчас она на 7 месяце беременности от человека с которым она не живет и он от неё отказывается, живет в доме с отцом и сестройу сестры своя семья, почти на всё есть доказательства, могу ли я отсудить своего ребенка себе и какие у меня шансы, жена проживает в деревне 120 км от москвы

июль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если мне не изменяет память, на этот вопрос я Вам уже отвечал, но на дроугом сайте. У Вас есть очень большие шансы лишить непутевую мамашу ребенка, т.е. в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами и, более того, взыскать с нее при желании алименты. Вам нужна не помощь интернета, а непосредственная помощь юриста (адвоката).

    июль 12, 2010 г.