Медицина

vip

Ярко красная точка под глазом. Здравствуйте. Сегодня утром обнаружила у себя под глазом ярко красную точку под глазом. Подобная точка у меня появилась несколько лет назад в зоне декольте и на пояснице - вопрос №2869323

Они не прошли с тех пор. Скажите пожалуйста что это может быть. И как от этого избавиться.

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    К сожалению без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать.
    Рекомендовал бы вам обратиться на очний осмотр к дерматологу.

    май 11, 2018 г.

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вероятнее всего, речь идет о гемангиоме (образование сосудистого происхождения). Для уточнния диагноза нужен осмотр. Если о подтвердится, то удаляется образование довольно просто (электро- или лазерокоагуляция, криотерапия).

    май 11, 2018 г.