Юриспруденция

Должны ли сделать перерасчет платежей? Как мне поступить, если председатель категорично не настроен делать перерасчет? - вопрос №2869358

Добрый день!

25 января 2017 года, я прописалась и живу, в другой квартире. Прописывалась через сервис «Мои документы». В старой квартире остались прописанными мама и папа. Вчера (11 мая 2018 года) я узнала, что ТСЖ (в старой квартире), продолжает выставлять счет за квартплату из расчета, что я в ней до сих пор прописана (то есть на 3 человек). Мама попросила их сделать перерасчет, на что получила отказ (все в устной форме).

При выписке я помню, что устно проговаривала, что планирую выписываться и мне нужна справка для этого. На что мне было предложено взять саму поквартирную карту, предварительно написав лишь заявление (под их диктовку, где говорилось, что я беру карту для переоформления). Устно, опять же, я уточняла, нужны ли от меня какие активности, на что был ответ, что нет — им придет карта с данными.

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Анастасия!
    Подайте письменную претензию в ТСЖ с требованием сделать перерасчет. Отказать в этом Вам не имеют права.

    май 12, 2018 г.