Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Кристина. 13.05.1984.Хочу узнать будит ли у нас с мужем второй ребенок? Хоте да бы ,но не получается. Если будет то кто? - вопрос №2869374

изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Кристина. 13.05.1984.Хочу узнать будит ли у нас с мужем второй ребенок? Хоте да бы ,но не получается. Если будет то кто?

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в мае идёт зачатие.в феврале-роды.это будет мальчик.

    май 11, 2018 г.