Эзотерика

Добрый день,сегодня ехал по своему посёлку по центру как обычно большой поток авто и тут передом мной стала машина я не понял в чем дело и тут эта - вопрос №2869452

машина выехала на троутуар и объехала как я потом уже понял там собирались похороны а я поехал прямо ничего не объезжая потом увидел что с права на обочине стояли автобусы и люди с венками, то я так понял что это какая то плохая примета и что со мной теперь будет?

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не будет. Вы же ничего не видели и все получилось случайно.

    Удачи вам!

    май 11, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по всей видимости вы переехали дорогу покойнику.это плохая премета

    май 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы будете жить и радоваться, как и прежде.Примета сильна тогда, когда в нее слепо веришь.Похороны похоронами, а дела-делами.

    май 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С вами ничего не случиться. Дела пойдут ваши в гору. Удачи вам.

    май 13, 2018 г.