Эзотерика

Решено

vip

На этой неделе будет встреча? 23.12.80 и 3.08.83 - вопрос №2869454

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Добрый день, выпала карта башня. Она означает разрушение и напрасные планы и мечты. Так же у вас скоро будут перемены. Скорее всего на этой неделе встречи не будет.

    май 11, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Будет.

    май 11, 2018 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. На ваш вопрос выпала руна Ингуз… в принципе это ответ на вопрос Да… но для того что бы встреча состоялась вам нужно приложить усилия и применить все свои таланты… я так понимаю вам нужно проявить инициативу самой… В противном случае встречи не будет.

    май 11, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, встреча будет.

    май 11, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    50х50, вопрос денег может повлиять.

    май 11, 2018 г.