Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос по поводу работы.Остаться или найти новую , где будет комфортней. - вопрос №2869527

В данный момент сложилась ситуация, которая заставляет принимать решение по поводу работы.А именно остаться на прежней или найти самостоятельно новую работу.Меня интересуют варианты дальнейшего развития событий сроком примерно 3 месяца.То есть, как я себя буду чувствовать либо там либо на прежнем месте.Зарплата, условия труда, отношения с начальством и коллективом. хватит ли здоровья.На все это.Ну и общая моя оценка всего этого периода.На себя разложить не выходит — мешает личная заинтересованность.Спасибо

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    В этом году у Вас идет кардинальная смена работы, примерно в середине 2018 года это будет происходить, назрела  необходимость перемен, при чем это Вы и сами почувствуете и сознательно к этому придете. Смена работы будет не случайной, а заранее подготовленной и хорошо спланированной. Как Вы себя будете чувствовать на новом месте работы?  В коллективе — хорошо, в первые дни Вам покажется обратное, но потом ситуация выровняется и будет комфорт. Зарплата — средняя, не на много выше,  условия труда — нормальные, но вначале будет тяжеловато адаптироваться и будет переутомление, здоровье выдержит, но будет сложно первые месяцы. Но главное, ради чего стоит сменить работу — на новом месте будет постепенный рост и самореализация. Почувствуете новые возможности и откроете  себя, начнется новый период после периода застоя.  Если  знаете  точное время и город рождения(+дата), то всю информацию можно уточнить и  посмотреть глубже, захотите — дополню.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Остаться пока на этой работе.

    май 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вам нужно остаться пока на этой работе, ещё не пришло время перемен.

    май 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Остаться на этой работе пока надо.Вас уважают и ценят начальство и коллеги, Всех благ!

    май 11, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не самое удачное время для перемен, есть шанс на долго остаться без работы, позднее в август месяце будет возможность трудоустроиться и довольно удачно

    май 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сколько бы Вы ни рассуждали, работу придется поменять, в силу того, что морально очень устали от преобладающей там энергетики.И даже зарплата не остановила бы Вас на прежнем месте.По уходу все забудете и будете выстраивать рабочие отношения уже на новом месте.Я вижу, что Вы успокоитесь по данному поводу, и будете вполне довольны своим решением.

    май 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Константин! Работу эту Вы по-любому потеряете. Там есть сильная напряженность Ваша по поводу отсутствия роста и достаточно сильный прессинг со стороны начальства. Так что идите вперед. Но уйдете Вы в никуда. Сразу работы не будет. Через 2-3 месяца появятся варианты. Через 4 точно будете работать, если займетесь поисками сейчас. Работа будет нестандартная, много нового, начальство лояльное, коллектив менее лояльный… поначалу будет сложно списаться, пока не станете своим в доску. Вижу слово «проект». Его там будут применять постоянно.

    май 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много суеты в Вас, чем назревших вопросов есть что то, что мешает самому
    сосредоточиться и разобраться и Вам не мешает личная заинтересованность,
    мешает другое — это чувствование перемен, которые назрели, но сомнения
    одолели из-за подсознательного страха потерпеть неудачу — это из прошлой
    жизни вылез косячок. Поработайте в этом направлении и на своих раскладах
    увидите чистый ответ мыслепакетами. Освободите сознание, думы не том,
    поэтому и идет такая путанница. Это на Вас не похоже. Дайте себе отдых

    май 11, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно оставаться на этой работе.Ощущение, что вы находитесь на своем месте и занимаетесь важным делом, наполнит вас энергией для плодотворной деятельности. Не забывайте расширять свой кругозор, читайте специализированные книги, общайтесь с компетентными коллегами. Полученные знания пригодятся вам для дальнейшей работы.Здоровья хватит, не переживайте.Повышение в этом году пока не видно.Всего доброго.

    май 11, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот так сходу не видно нового места работы, только через 7 месяцев, чтобы она удовлетворяла всем: зарплата, условия труда и т.д. Варианты будут, но, основными препятствиями идут зарплата-обещать будут одно, а получаться будет другое и взаимоотношение в коллективе. На настоящем месте пока стабильно, но Вы себя не можете реализовать, раскрыть свои возможности. Это пока. Через месяца 4 у Вас видны новые проекты, которые начнут осуществляться. Считайте этот период подготовкой к ним.Начнётся движение. Если всё же настроены на смену-то пока не вижу тех усилий, чтобы осуществить задуманное. Будете оттягивать с этим вопросом.

    май 11, 2018 г.

    Татьяна Каширина

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу так или иначе вы поменяете. Можете конечно остаться и на текущей работе, только это ничего не принесет, только ощущение что вас обманули.
    Сразу, найти подходящую вам вакансию вы вряд ли сможете найти, должно пройти время, и вам стоит разобраться в собственных страхах. Страх неизвестности и нового.
    Если говорить  о новой работе, то там и по здоровью и по деньгам все будет складываться лучше, чем сейчас. И там вас ждет признание.
    Всех благ.

    май 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты советуют не торопить события и не бежать впереди паровоза карты вам советуют выждать.у вас выпадает шанс занять лидирующее положения там где вы сейчас находитесь.

    май 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, что будет если останетесь на прежнем месте, прибыль будет, возможно на работе есть ситуации где вас пытаются подавить, конфликты, в которых замешено много людей, будете вкладывать много сил и эмоций,  но так же будет борьба за место, отстоите своё. Что будет если найти новое место, вам скорее всего будет не комфортно, но если вы будете действовать решительно, а вам скорее всего прийдётся действовать, перемены будут, но аркан смерть не говорит какие перемены, он говорит старое уйдёт, новое войдёт, пока у вас нет работы новой, сложно сказать как будет там, но то что стоит преодолеть трудности с которыми вы столкнётесь это да.Но это то, что должны вы сделать, чтобы получить желаемое.

    май 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Искать новую работу.

    май 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.оставайтесь на той же работе как работаете сейчас.всё образумиться.наладиться.выправиться.менять вообщем не рекомендую.потому что есть ощущение что в погоне за более лучшей работой.не найдете её.а вернуться назад уже не получится к сожалению, и получается сядете в лужу, попадете в неудобную для себя и семьи ситуацию.вообщем в ближайший 3 месяца будете на той же работе.здоровье и обстановка будет вполне приемлемыми.без перемен.Удачи вам

    май 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    более точно по фото и  вашим данным увидеть можно… пишите в чат…

    май 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мне идёт, что пока для Вас будет лучше оставаться  на прежнем месте!

    май 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вижу, что вы от нынешнего места работы не просто устали — ситуация вас допекла, вы серьёзно настроены на уход. Но делать этого не стоит. Во-первых, вы ещё способны достичь многого на нынешнем месте, а сама ситуация имеет тенденцию к улучшению. Взаимоотношения с начальство и коллегами можно наладить. Во-вторых, для смены работы период — неблагоприятный. Если совсем уж невтерпеж, то поиском только к концу года стоит заняться. Уйдёте раньше — сильно об этом пожалеете, потому что любая работа, которую вы найдёте в ближайшие пару месяцев, значительно хуже по условиям, чем нынешняя.

    май 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Константин!
    Вам лучше поискать новую.На старой работе одни разговоры, полная зависимость от людей и переговоров.Страхи и переживания на ней.
    Если найдетет достойную-то вас ждет хорошее будущее.Прибыль.
    Но пока в течении трех месяцев как я вижу-вам не удастся уволиться с настоящей.По видимому новую вы в течении этого срока не найдете.Возможно в декабре будет предложение от женщины… по поводу работы.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше для вас будет если найдете новую. Если останетесь, то события не будут складываться в вашу пользу. Если уйдете, то в течении двух месяцев найдете работу, которая вас будет устраивать. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.