Эзотерика

От меня ушёл муж, три года назад. Живет с женщиной уже год. А я живу с чувством, что это все временно и он вернётся в семью.Хочу знать , это ложное предчувствие? - вопрос №2869530

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Он не вернется

    май 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просто не хотите в это поверить до конца.Возвращаться не планирует и в будущем планировать не будет.

    май 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Вы не оставили в вопросе имени мужа, даты рождения его и своего.
    По энергетике вопроса выходит, что предчувствие у вас ложное, пустые ваши хлопоты.
    Удачи вам.

    май 13, 2018 г.