Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга ,1.07.86гр. СПб,18:40. Волнует очень такой вопрос,скажите состоится ли у меня поездка в другой город,дорога и одной или нет(поедет ли со мнойпарень?) - вопрос №2869564

Май-июнь-июлю, в этот период?! Огромное спасибо! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга ,1.07.86гр. СПб,18:40.
Волнует очень такой вопрос,скажите состоится ли у меня поездка в другой город,дорога и одной или нет(поедет ли со мнойпарень?)

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Поездка возможна в июле
    Но Ваш мужчина не поедет с вами

    май 11, 2018 г.