Эзотерика

Решено

Перспективы отношений - вопрос №286958

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Какие перспективы отношений?:

Катя 10 апреля 1994 и Юра 23 августа 1990?

Большое спасибо!

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Катя!

    Хорошая совместимость. Однако следует объективно смотреть на вещи. Контролируйте свой темперамент, тщательно обдумывайте решения. Будет происходить не совсем так, как вы ожидали, однако результат будет неплохим. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 14, 2012 г.