Эзотерика

мой муж меня оскрбляет и избивает Дата рождения:1991-03-02 - вопрос №2869619

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Зачем Вы позволяете такое и терпите??...
    Лучше не будет, Вам нужно уйти от такого человека, подумайте о себе…

    май 11, 2018 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    ЗДравствуйте. А Вас эта ситуация устраивает? Вы ждете, пока Вам не нанесут серьезные повреждения??? ОН не изменится. Начинайте заботиться о себе и ценить себя. Мудрости Вам!

    май 11, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите заявление на него в полицию.Если он ничего не боится, то это доведет до более плачевных событий.Вам нужно уходить от такого человека.

    май 13, 2018 г.