Юриспруденция

Вот в троллейбусе сегодня была такая ситуация: девушка села и дала кондуктору карту для оплаты. Кондуктор провела карту, и говорит, что "у вас задолженность там", девушка говорит, чт - вопрос №2869752

ерунда какая то, и потом звонит папе и говорит, что это у нее уже второй раз за день в транспорте. Кто здесь прав и кто — нет???

Вопрос задан анонимно май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    В данном случае претензии к организации выпускающей и обслуживающей карту эту. Возможно технический сбой, возможно просто деньги закончились на карте.

    май 12, 2018 г.