Эзотерика

Когда я выйду замуж? - вопрос №286987

Когда я выйду замуж? Вера, 02.07.1983

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Вера!

    Период для создания семьи начнется в марте 2013… Но что-то мне подсказывает, что Вы любительница нарушать течение всех событий :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 14, 2012 г.