Эзотерика

Добрый вечер, эксперты! Мне приснилось во сне то я шла по дороге с мужчиной, чтобы поехать на какое-то мероприятие. - вопрос №2869881

К нам подъехала машина, где сидели 2 женщины, одна была за рулем и я села в эту машину, а мужчина нет и он пошёл обратно и мы поехали, запомнилось что не очень женщина вела машину и мы врезались в стену. После я оказалась в том месте куда и собиралась я с мужчиной вокруг был водоём и я увидела как ко мне летело насекомое и незнакомый мне парень сделал так что насекомое мимо меня пролетело, оно было ядовитое, и летело с большой скоростью ко мне. К чему это?

Вопрос задан анонимно май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не значит сон

    май 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то неприятные разговоры, среди друзей, могут навлечь огорчения и разочарования… Однако, кто-то, встанет на Вашу сторону и поможет отстоять Ваши интересы… Добрых Снов!

    май 13, 2018 г.