Эзотерика

Решено

vip

Прогноз на личную жизнь - вопрос №2869898

личная жизнь девушки в ближайший год. Маргарита 15.01.1991 05.20 утра.

Если нужно Фото-отправлю в диалог (Фото есть в профиле)

Спасибо, уважаемые экстрасенсы!!!=)

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Вы мечтательная девушка, продолжайте мечтать. Встретите судьбу в какой то поезке. Звезды Вам будут помогать.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Недавно было разочарование, связанное с личной жизнью. Также финансовые проблемы, но вы постепенно восстанавливаетесь. И да, поездка будет и романтик тоже.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Летом у вас может быть интересное знакомство. но пока что оно не приведет к серьезным переменам в судьбе.

    май 11, 2018 г.

    Елена

    571-й в Эзотерике

    напишите место рождения

    май 11, 2018 г.