Психология

тест водителя состоящего на учёте у психиатора - вопрос №286992

Какие тесты проходят будущие водители если они состоят у псииатора. и почему его отпровляют к психологу коорый опредиляет можно ему иметь водительское удостовирение или нет помогите плиз что это за тесты и как на них найти правельные ответы чтобы подгатовится заранее   с продьбой Алекс

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алекс, мой ответ вас расстроит. Вы не сможете получить права, если ваш диагноз относится к некоторым особым категориям психических заболеваний. Если вы состоите на учете у психиатра, значит внесены в электронную базу. А психиатрический архив, к сожалению,  хранится вечно. и даже если вас будет тестировать другой врач, он все равно обязан будет «пробить» вас

    Поэтому для начала не паникуйте, сходите к психиатру и узнайте точный свой диагноз, обсудите (по необходимости)  возможность снятия диагноза. Но это уже отдельная процедура.

    Кстати, обратитесь к экспертам — юристам, они вам объяснят какими статьями закона и постановлениями руководствуются врачи медицинской «водительской» комиссии. В этих же документах указан и список противопоказаний к вождению автотранспорта.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 12, 2012 г.