Эзотерика

vip

Добрый вечер - вопрос №2869923

Сегодня выйдет на связь или завтра молодой человек? Вчера расстался со мной, сейчас что думает делать? Будет меня возвращать? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.8999

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  не  серьёзный  человек.Очень  не постоянный и легкомысленный.Возвращать   вас не будет а вот подружку найдёт очень быстро .Всех благ вам и любви !

    май 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Молодой  человек не скоро еще  себя  проявит.Удачи вам

    май 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Зачем ему Вас возвращать? Любви нет, карты видят отношения законченными.
    Всего доброго.

    май 11, 2018 г.