Эзотерика

Здравствуйте!помогите разгадать сон.Снится будто моя младшая сестра поднимает залежалые кусты а под ними лежит моя старшая сестра,на ее локтях сидит множество мух,сестра лежит так будто мертва.Я ее - вопрос №2869961

рукой дотронулась, но она была жива.Я спросила ее не больна ли она, сестра ответила что больна.Тело ее было черным, будто гангрена по всему телу.В этом же сне я видела свою маму, тоже в болезни, и мы понимали что она скоро умрет.в реальной жизни и сестра и мама совершенно здоровы.Спасибо за ответ!

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к болезни сестры и мамы.

    май 11, 2018 г.