Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у чему сон - подруге приснилось что я беременная. Анна 29 августа 88г.р. Спасибо - вопрос №2869998

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Сон этот вещий. Вы забеременеете в течение ближайших двух лет.

    май 12, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к тому, что у Вас будет какой-то план действий относительно личной жизни, и этот план связан с подругой (не исключено, что и косвенно).

    май 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, в ближайшем времени, будете обсуждать с подругой, какое-то выгодное предложение, в отношении Вас… Добрых Снов!

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваши с нею разговоры так отразились на её сне.

    май 16, 2018 г.