Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! К чему снится нести свою собаку на руках на прогулке,а затем придти в квартиру к бабушке( ее уже нет в этом мире ) и она дала ключ от своей квартиры? - вопрос №2870021

Вопрос задан анонимно май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☯ ☙Тахо Юм❧ ☯

    545-й в Эзотерике

    Бабушка хотела оставить вам наследство. Возможно и оставила, но либо от вас скрывают, либо она не успела оформить своё желание документально. За развёрнутым ответом обращайтесь в ЛС,

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Собака всегда друга олицетворяет во сне, либо близкого человека, который может помочь, мертвые очень неодназначно идут, и брать от них что-то часто к болезням своим или родных, но у вас есть защита в виде собаки в этом сне, последите за важными для вас людьми…

    май 12, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваша защита беспомощна, собаку на руках носите, поэтому бабушка вам предложила свою, она по надёжнее.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Узнаете какую-то тайну.

    май 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, бабушка покровительствует Вам с того света… — Вы никогда не будете нуждаться в жилье… Поблагодарите мысленно её, за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Вам Снов!