Медицина

Де нол противопоказания - вопрос №287004

Добрый день! Есть ли в составе де нола и омепразола нитраты? ато я пью таблетки эти а в другой таблетке которую я хочу принять написано противопоказание к нитратам

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • В составе Де нол — нет нитратов

    июнь 12, 2012 г.

    Наталья Сергеевна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте, Рамиль.

    В составе этих препаратов нитратов нет. Однако, стоит заметить, что и омепразол и Де-нол могут снижать эффективность других препаратов, которые принимаются одновременно с ними. Поэтому чтобы избежать этого момента. Разница приема медикаментов вместе с Омепразолом и Де-нолом должна быть не менее 40 минут.

    Будьте здоровы!

    P.S. Рамиль, пожалуйста, не забудьте оценить ответ. Спасибо.

    С уважением Н.С.

    июнь 12, 2012 г.