Красота, Здоровье

Здравствуйте . Скажите пожалуйста, как перекрасить осветленные волосы в каштановый или черный , что б не было зеленого оттенка.. Сейчас цвет неравномерный, рыжий после осветления , и местами есть - вопрос №2870127

коричневый оттенок…

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно видеть вас, чтобы знать, подойдет ли вам чёрный цвет волос.
    Попробуйте окрашивание в коричневый оттенок, к примеру Шоколад, он уберет рыжину, сравняет цвет волос по всей длине.
    Будьте прекрасны!

    май 12, 2018 г.