Эзотерика

Решено

Чуть не попала под машину - вопрос №28702

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Я сегодня чуть не попала под машину, чисто случайно, я всегда смотрю по сторонам и сегодня тоже, но не увидела и не услышала… Но знаете, меня как Бог уберег… Проезжавший автобус остановился и дал мне сигнал о том, что пропускает, посмотрев по сторонам, и не увидев машин, я махнула ему рукой в знак благодарности и прям перед носмом автобусая резко остановилась, как вкопанная встала… Если бы я хоть шаг сделала, то меня бы на бешеной скорости сбила машина, которую я не услышала и не увидела. Скажите, пожалуйста, всё ли будет хорошо дальше? У меня плохое предчувствие! Сима, 20.02.1985

июль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  •

    Здравствуйте ! Сима!

    Вам помог Ваш Ангел Хранитель!

    Поставьте ему свечку в церкви. И найдите с ним контакт! Это знак ,что бы Вы задумались над Духовностью,своей. И заглянули внутрь себя.

    июль 12, 2010 г.

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    По духовным законам это называется "предупреждение". Вам стоит задуматься о жизненных целях, реализации предназначения. Того ли они уровня, как хочет от Вас Бог и той ли направленности. В будьте теперь более внимательны к "знакам".

    июль 12, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Сима! Плохое предчувствие у Вас оттого , что Вы доверились тому, кому  не стоило доверяться. Вероятно, произошло такое перекликание с Вашей реальностью. На интуитивном уровне Вы знаете , что где-то слишком доверчивы без надобности. Смотрите  в этой области Ваших отношений. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на кого-то , сейчас Вам не стОит этого делать . Учитесь доверять себе ! Но вижу , что в будущем у Вас все хорошо, можете не переживать уж слишком. Просто прочувствуйте этот случай и идите по жизни дальше. Не растите в себе испуг! Вы же остались невредимы, значит у Вас сильная защита. С уважением!

    июль 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Да согласна с коллегой. "Предупреждение"! И уже не первое...

    июль 12, 2010 г.