Эзотерика

Здравствуйте.Мне приснился довольно странный сон: "Вижу, как кот бежит за кошкой, догоняет её, она успевает залезть под крышу дома наполовину, но кот её достаёт оттуда лапами и начинается - вопрос №2870220

сношение их сношение у меня на глазах, причём со всеми звуками и ощущениями, да так, как-будто я в этом участвую, потому что все чувствую сама. А в конце сна у кота и кошки происходит оргазм, я его вижу и чувствую сама, и у кота вываливается наружу детородный орган. Все действия происходят в чужом, незнакомом мне доме, вернее на террасе незнакомого мне дома. Что это за сон?

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    вам расскажет секрет свой знакомая.а вы будете её презирать в душе.

    май 12, 2018 г.