Красота, Здоровье

Черный крашеные волос бытовой краской, раннее был осветлени, волосы в плохом состоянии. Корни русые. Хотелось бы осветлить и покрасить в более натуральный. Можете дать инструкцию? - вопрос №2870240

Какиецветасмешивать, какие микстоны добавить. Если работать например на Эстель. Как осветлить. Буду очень благодарна. Фото желаемого, без осветленых прядей к низу изображение из вопроса - Черный крашеные волос бытовой краской,  раннее был осветлени,  волосы в плохом состоянии.  Корни русые. Хотелось бы осветлить и покрасить в более натуральный.  Можете дать инструкцию?

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Осветлят и покрасят в парикмахерской-профессионально, в домашних условия вы вряд ли добьётесь желаемого эффекта, при смешивании может получиться-не то, волосы могут сильно пострадать.
    Красоты вам!

    май 12, 2018 г.