Эзотерика

Решено

vip

Наталья,30.12.1975 г.р. и Анатолий,15.09.1967 г.р.Как на данный момент у них складываются отношения?Главное-как он относится к ней и хочет ли с ней быть навсегда? - вопрос №2870265

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Инна

    103-й в Психологии

    Отношения искреннее, хочет что-то изменить к лучшему, все наладить, как будто пересмотрел свое отношение к женщине. Не знаю, как навсегда, но он настроен на долгие отношения, на семью.

    май 12, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    В отношениях есть сложности, возможно расставание, но отношения возобновятся.Мужчина непостоянен к Наталье.

    май 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большая привязанность друг к другу, но пока больших планов не строит, хотя и задумывается.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Непросто будут складываться отношения, возможны и тайм-ауты в общении, но в итоге идут вместе, он хочет быть с этой женщиной, его тянет как магнитом.

    май 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучшее — враг хорошего. У Анатолия уже сейчас довольно сильные чувства и планы на будущее. Требовать от него чего-то большего не стоит. У вас уже сейчас всё довольно-таки неплохо, и если не подгонять время, то в удущем всё сложится очень хорошо.

    май 12, 2018 г.