Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте эксперты! Сможем ли мы выиграть суд о согласии на продажу квартиры,будет суд 16.05.2018 Ольга 1949 - вопрос №2870303

Вопрос задан анонимно май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    сложный будет суди нервный, но частично показывают вашу победу

    май 12, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Возможно у вас будет ни одно слушание в суде, но итогу победа за вами.

    май 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Победа будет на вашей стороне, но придется много сил и нервов потратить. Слушание будет точно не одно. К осени вопрос у вас только решится. Удачи вам и сил.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Суд вы выиграете несмотря ни на что.

    май 12, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, выиграете...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 12, 2018 г.