Медицина

Здравствуйте, хотела задать вопрос у меня вся правая сторона тела болит, тупая боль только правой рукой не могу тяжелое поднимать, не могу ногу правую ногу до конца поднять, боль как буд-то с - вопрос №2870334

почекотдает в ягодицы и неприятно будто сто лет си дела на одной ягодице правой которая в ляшку отдает

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Маргарита.
    Такое возможно при патологии сосудов, неврологической патологии.
    Рекомендовал бы вам обраиться к неврологу, сосудистому хирургу.

    май 12, 2018 г.