Эзотерика

Решено

Здравствуйте,к чему сниться опастный сон?прощу растолковать его...за ранние вас благодарю - вопрос №2870357

Приснилось, что нахожусь в квартире парня который мне нравиться я вышла на балкон и села на стултчик, а когда посмотрела вниз поняла что нет балкона… и что б мне зайти в квартиру надо пройти как по карнизу, и что я могу упасть, сильно испугалась, но я зашла кинему и его мама дарит мне фартух… белоснежный и красивый… и отдает красивую куртку… со словами «я хотела подарить его бывшей девушке, но она не для нее, тебе в ней будет хорошо»и парень смотрит и улыбается!

Вопрос задан анонимно май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почему собствено опасный… итог то положительный… видимо без препядствия в чем то не обоитись но все обоидется благополучно

    май 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — не опасный… Больше отражает Ваши подсознательные страхи и волнения, касательно отношений с парнем, в том числе и, его семьёй… Однако, подарок. от его матери, говорит о многом… Семья парня примет Вас с радушием и одобрит выбор сына… Хороших Вам Снов!

    май 12, 2018 г.