Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вернуть парня и его доверие он узнал что у меня был другой в момент нашего разрыва и говорит ему противно теперь, сколько времени должно пройти чтобы он - вопрос №2870359

немного остыл, он скорпион я весы, помогите пожалуйста

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    «сколько времени должно пройти, чтобы он немного остыл» — это можно узнать только у него лично. Кому-то для этого достаточно нескольких минут, а кому-то нужны годы. Если вы будите пытаться как-то действовать на него и продолжать общаться, значит это будет только подогревать его. Если вы хотите, чтобы он быстрее остыл, значит вам нужно на время приостановить любые отношения с ним. Остыть нужно вам обоим, а не только ему.  Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 12, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    А зачем вам человек, который прямо заявляет вам, что вы ему противны?

    май 12, 2018 г.