Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня есть руны-карты.там 24 руны,но когда я покупала карты-руны. там небыло карты Одина.надо ли сделать карту Одину к колоде-распечатать картинку.и нужна ли она в - вопрос №2870394

колоде?

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эта 25 карта не нужна. Она портит всю руническую систему, порядок Футарка. Даже если бы эта «руна Одина» была в наборе, я бы вам её посоветовала просто выбросить.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Пустой руны (руны Одина)  у древних скандинавов не было, это современный новодел. Она совершенно необязательна.