Эзотерика

Люблю мужчину чего ждать... - вопрос №287041

Я Дарья 26.07.1986года рождения 7:05ч место рождение г Находка люблю одного человека Иван 19 07 1988года рождения место рождение г Армавир раньше были отношения много лет не виделись сейчас встретились чвства к нему остались прежние можно узнать как он относиться ко мне и будем ли мы вместе?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Совместимось в нынешнее время не просмотреть с помощью нумерологии, тем более что это занимает достаточно времени.С приходом новых энергий всё переменилось, то что раньше сходилось при помощи цифр, актуальность утеряло.

    Нужно фото для просмотра судеб и их схождений.

    июнь 12, 2012 г.