Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! Сегодня утром, были дома вдвоём с сестрой, я спала, она собиралась в школу. Потом она сказала, что в это время в окно в зале около получаса стучал воробей…А - вопрос №2870467

на прошлой неделе снился не очень приятный сон, там было про 13-14 число… К чему это? Чего ожидать? Очень страшно!

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия

    568-й в

    Ничего не бойтесь.Воробьи в городе голодные, ко мне всю зиму стучатся и бьются в окно.пока я им поесть не дам, наглючие такие.А про числа-числа 13 точно бояться не нужно.Просто может быть в эти числа важное что то произойдет, но не факт.

    май 12, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Воробышек-это к известиям… число 13- в совокупности 4.четвёрка-это символ стабильности.

    май 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ждите новостей от родни
    бояться вам нечего

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Когда птицы стучатся в окна это говорит о известиях вам, какие то будут новости. Не стоит переживать.

    май 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Опасностей для вас нет. Воробей — к известию, но правда к такому же небольшому и незначительному, как и сама птичка. А сон — это переживание о какой-то неприятной для вас ситуации. Ожидание, что она даст о себе знать.

    май 12, 2018 г.