Эзотерика

Здравствуйте, мы расстались при не очень хороших обстоятельствах 1.01.18. Я поругалась со всеми его друзьями. Но люблю его до сих пор. И мое женское чутье подсказывает мне, что он тоже скучает илюбит - вопрос №2870550

до сих пор… 10.05.18 он приехал ко мне чтобы привезти вещи, без которых я жила все это время, на самом деле мне уже и не нужны были, вот и думаю предлог ли это был чтобы встретиться? Или действительно отдать и исчезнуть с жизни… Ведь до этого в смс он написал, что у него женщина есть и принял ее с ребенком. Правда ли это? Или солгал… Приехал, поздоровался, я включила гордость ни слова не сказав взяла пакет и ушла. Но так больно было на душе… Его дата 8.06.1995 моя 14.08.1993 Будем ли мы с этим человеком когда нибудь вместе ещё? Как пару месяцев назад… С ним были самые счастливые дни в моей жизни. Фото прикрепляю с Фейсбука. изображение из вопроса - Здравствуйте, мы расстались при не очень хороших обстоятельствах 1.01.18. Я поругалась со всеми его друзьями. Но люблю его до сих пор. И мое женское чутье подсказывает мне, что он тоже скучает илюбит

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка с ребёнком и  правда есть, мужчина к вам не вернется уже. Хотелось бы верить что скучает, но не скучает.
    Вообще можно решить вопрос путем воздействия.
    Но это можно пока не потеряно время.

    май 12, 2018 г.