Психология

На что тратить время, если не один психолог, ничего не знает об душе пациента, который приходит к нему? Ни один психолог, даже не знает свою душу, Её истинное предназначение. Кто тогда будет отвечать - вопрос №2870587

за ложный путь?

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы, кто же еще. Ваш путь — Ваша ответственность. Не нужно ее перекладывать на других.

    май 12, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Психолог — не даёт знания, конечно он не знает о вашей душе, и естественно не отвечает за ваши действия. Психолог — помогает вам самому разобраться в себе, самому найти нужные вам ответы, и самому взять ответственность за свою жизнь и действия.

    май 12, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не путайте психологов с духовниками вам к старцам тогда
    если интересует помощь психолога можем поработать

    май 12, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Истинного предназначения души не знает никто. «Невозможно понять свойства системы находясь в рамках этой системы».
    Человек не в силах понять истинный замысел Бога.
    А психолог помогает клиенту чувствовать себя комфортно в текущих обстоятельствах.
    Нужно Вам это или нет решать только Вам.
    Удачи!

    май 12, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    «Ничего не знает об душе».
    Знания от ума, от левого, рационального полушария, и знаний у психолога по любому больше чем у обывателя.
    Душа это чувства в постоянном развитии, движении, «знать»  можно о душе только на момент общения с клиентом, так и в заключении психолога: «состояние на момент обследования». И здесь знания и заключение психолога принимаются судом как абсолютное доказательство о обследуемом.
    Чувства это из безсознательного, от правого полушария. О разности специализаций правого и левого полушарий в моем блоге: Язык безсознательного эмоции...
    «Ее истинное предназначение» на конкретном данном этапе развития узнать можно, добро пожаловать.
    Чтобы не было «ложного пути» имейте психологическое сопровождение как принято в цивилизованных странах.
    «Отвечать» Вам, либо опекуну, назначаемому  решением суда.
    У Вас большой выбор кому делегировать ответственность.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    май 12, 2018 г.